Questo sito può utilizzare cookies tecnici e/o di profilazione, anche di terze parti, al fine di migliorare la tua esperienza utente.

Proseguendo con la navigazione sul sito dichiari di essere in accordo con la cookies-policy.   Chiudi

Comune di Monsummano Terme Portale istituzionale dell'ente

Ufficio Ragioneria

Tenuta del bilancio e delle scritture contabili del Comune; pagamenti ai fornitori, incasso di somme.

 

INFORMAZIONI UTILI :

 

Apertura al pubblico: 

dal lunedì al venerdì 7.30 - 13.00
martedì e giovedì 14.30 - 17.00

Telefono: 0572 959205 
fax: 0572 52283 
Sede: Sede comunale - Via Fermi, 49

 

Dirigente di settore

 

Antonio Pileggi
e-mail: a.pileggi@comune.monsummano-terme.pt.it

 

Responsabile Ufficio

 

Michela Torre - Posizione organizzativa
e-mail: m.torre@comune.monsummano-terme.pt.it
Telefono: 0572 959253

 

Personale dell'ufficio

 

Marco Borgioli
e-mail. m.borgioli@comune.monsummano-terme.pt.it
Telefono: 0572 959205

Nicola Degl'Innocenti
e-mail. n.deglinnocenti@comune.monsummano-terme.pt.it
Telefono: 0572 959211

Silvia Orsi
e-mail. s.orsi@comune.monsummano-terme.pt.it
Telefono: 0572 959203

Laura Brotini
e-mail. l.brotini@comune.monsummano-terme.pt.it
Telefono: 0572 959207

Daniela Pellegrini
e-mail. d.pellegrini@comune.monsummano-terme.pt.it
Telefono: 0572 959204

Alessio Carucci
e-mail: a.carucci@comune.monsummano-terme.pt.it
Telefono: 0572 959277

Elisa Carli
e-mail: e.carli@comune.monsummano-terme.pt.it
Telefono: 0572 959269